跳到主要內容區塊
  • 109年7月份
    • 109-08-05

    個人甲組

    第1名 消費稅科 鍾佩君

    第2名 資訊科    蔡芯汝

    第3名 土地稅科 高碧惠

    第3名 北港分局 吳慧君

     

    個人乙組

    第1名 人事室 張雅媚

  • 109年6月份
    • 109-07-03

    個人甲組

    第1名 土地稅科 周家瑜

    第1名 消費稅科 柳雅芬

    第2名 房屋稅科 吳明軒

    第2名 北港分局 蘇玟迪

    第3名 虎尾分局 張琇淨

     

    個人乙組

    第1名 會計室 高美秀

  • 109年5月份
    • 109-05-28

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 納稅服務科 吳靜怡
    第2名 資訊科 葛素華
    第2名 北港分局 蘇秀燕
    第3名 法務科 陳盈君
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 會計室 高美秀

  • 109年4月份
    • 109-05-04

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 法務科 高淑芬
    第2名 納稅服務科 呂佳蓉
    第3名 資訊科 紀婉如
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 人事室 張雅媚

  • 109年3月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 納稅服務科 朱琬婁
    第2名 房屋稅科 陳美妙
    第2名 土地稅科 吳亞築
    第2名 法務科 周明逸
    第3名 資訊科 黃信樺
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 會計室 林欣煜

  • 109年2月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 北港分局 蘇稚琳
    第2名 土地稅科 王謹韻
    第3名 納稅服務科 陳俊源
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 人事室 黃馨慧

  • 109年1月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 消費稅科 紀睫瑈
    第2名 北港分局 蘇秀燕
    第3名 土地稅科 吳亞築
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 人事室 黃馨慧

  • 108年12月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 北港分局 黃鈺婷
    第2名 納稅服務科 洪凱凌
    第2名 虎尾分局 陳洪蘋
    第3名 消費稅科 卓芳吟
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 行政科 江月琴

  • 108年11月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 房屋稅科 王謹韻
    第1名 納稅服務科 廖芳梅
    第2名 土地稅科 邱雅琪
    第2名 虎尾分局 張琇淨
    第3名 消費稅科 郭佳文
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 人事室 張雅媚

  • 108年10月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 納稅服務科 趙麗華
    第1名 北港分局 蘇稚琳
    第2名 法務科 吳淑惠
    第2名 資訊科 鐘敏誠
    第3名 房屋稅科 朱琬婁
    第3名 消費稅科 紀睫瑈
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 人事室 黃馨慧

  • 108年9月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 消費稅科 陳裕仁
    第1名 北港分局 蘇稚林
    第2名 房屋稅科 吳明軒
    第2名 虎尾分局 黃信福
    第3名 土地稅科 陳金佳
    第3名 納稅服務科 趙麗華
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 行政科 張羽淳

  • 108年8月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 納稅服務科 蕭婉芝
    第2名 房屋稅科 林志鴻
    第3名 法務科 沈仁絹
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 人事室 張雅媚

  • 108年7月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 消費稅科 張小玲
    第2名 虎尾分局 陳洪蘋
    第3名 房屋稅科 蔡孟桂
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 行政科 劉玉婉

  • 108年6月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 房屋稅科 陳秀芬
    第2名 納稅服務科 陳俊源
    第2名 北港分局 陳奎
    第3名 消費稅科 張錦蓮
    第3名 法務科 周明逸
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 行政科 江月琴

  • 108年5月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 消費稅科 蔡麗娟
    第2名 土地稅科 沈惠仙
    第3名 房屋稅科 陳美妙
    第3名 法務科 蕭珮玉
    第3名 納稅服務科 蕭婉芝
    第3名 虎尾分局 曹毅勇
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 人事室 張雅媚

  • 108年4月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 土地稅科 林宣君
    第2名 消費稅科 張小玲
    第3名 法務科 閻媺堤
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 會計室 廖靜如

  • 108年3月份
    • 109-04-22

    團體甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 土地稅科 蕭亦婷
    第2名 房屋稅科 蘇玉珍
    第2名 消費稅科 施佩雅
    第2名 資訊科 蔡佳蓉
    第3名 法務科 邱建嫺
    第3名 納稅服務科 趙麗華
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 會計室 薛富翔

  • 108年2月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 土地稅科 周家瑜
    第2名 房屋稅科 羅正達
    第3名 資訊科 紀婉如
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 會計室 薛富翔

  • 108年1月份
    • 109-04-22

    個人甲組
    名次 單位 姓名
    第1名 土地稅科 周家瑜
    第2名 房屋稅科 張妙莉
    第3名 虎尾分局 蔡美容
    個人乙組
    名次 單位 姓名
    第1名 人事室 唐美玲